Валерий Кан

Проанализируйте ситуацию. помогите мне !!!

а) Фермеры Мокшин, Ежова и Фадеев, имеющие смежено расположенные земельные участки, создали полное товарищество «Рассвет» по выращиванию овощей и фруктов и реализации их на рынке. Они подали документы для регистрации их товарищества в качестве юридического лица.
Вопросы к задаче:
1.Вправе ли фермеры быть участниками полного товарищества?
2.С какого момента полное товарищество «Рассвет» будет считаться юридическим лицом?
1.Какие действия должны предпринять фермеры в случае отказа в государственной регистрации их полного товарищества?

Виктория Бойко

1. Да, если они не состоят в другом полном товариществе
2. С момента подписания учредительного договора всеми участниками товарищества
3. Сесть и заплакать.. . Непонятный вопрос