Анна Матвеева

Кто летал на о. Остров Сент-Мартен? общая сумма, потраченная на поездку и каким туроператором?

На
Надежда

Сен-Мартен это чудо!!!! Никаких тур операторов!! ! Сумма? Ну билет Кондором по акции 800 евро из Франкфурта, а еда и жилье как везде- по запросам. На голландской стороне дешевле, а на французской чище и меньше свободы.