Анастасия

во сколько может обойтись поездка в Чехию на три человека? И к какому туроператору лучше обратиться?

Ya
Yaroslava

Посмотрите ТО Амиго турс http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html , мы от него летали в прошлом году, хороший туроператор по европе.

Катя Попова

примерно по 20 тыс. на каждого - путевка+ виза и консульский сбор) туроператор вполне пристойный СТАРЫЙ ГОРОД (Москва) - разумное соотношение цены и качества

=M
=Zmn=- Myxamor

Зависит от сезона, от 250 евро на человека без учета визы за неделю. Зимой - низкий сезон и минимальные цены.
Операторы - Библио-Глобус, Зевс Травел, Веди Тур, Интравел Столешники.

Лаврентий Лубягин

подешевле у библио-глобус