Усман

Подскажите где в этом году недорого можно отдохнуть с семьёй, в т. ч. заграницей?

Ivan Belov

Недорого, это сколько? У каждого свое понятие. Например, хорошая 3* на двоих в Турции, в августе ( на Эгейском побережье, на 2 недели, порядка 70.000. Это примерно соответствует неделе отдыха в 4* или слабой 5* на Средиземноморье.

Igor Igorov

Посмотрите Грецию

Ол
Оленька

Болгария, Черногория. В Турции сейчас не стабильно

Станислав Лукшанов

в Греции можно отдохнуть недорого.
Нам, например, в этом году Греция обходится почти в 2 раза дешевле, чем Турция в 2011. Хотя вопрос-недорого это сколько? Все зависит от ваших запросов. (Категория отеля, тип питания и т. п.)

El Camino ***

Италия (Калабрия), Греция (Крит, Родос).

ДА
Джон Абрахам

"Горящие туры" ищите если хотите недорого, но и на много не рассчитывайте на этих турах, скидывают, что никто не берет. Если хотите недорого

Ксения Нилова

Греция или Турция

Александр Winston

у нас с семьей самый менее затратный по бюджету отдых получился на этом горнолыжном курорте в Буковеле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное что деткам очень понравилось. в этом году обязательно поедем еще