Игорь Шохин

В магазине напротив имеется аудио реклама!

Громкость настолько большая ,что я живя на 12 этаже, слышу бормотание . Которое сильно раздражает. Какие меры можно предпринять,чтобы их наказать за шум?

Азиза Бахронова

Для начала разберитесь в себе, почему вас, живущего в городе, раздражает какое-то бормотание, когда вы на 12 этаже. Не думаете же вы, что весь город будет ходить на цыпочках, когда вам хочется тишины. В принципе, горожанин должен бы привыкнуть к звукам большого города с рождения.

Ир
Ира

у нас в городе есть "городской патруль" (телевизионщики выезжают на вызовы граждан) - я бы туда позвонила и сказала бы что жить в постоянном шуме нереально... многие не хотят с прессой связываться, я думаю выключили бы сразу эту херь.. .
есть же закон о шуме (погулите)

Жангали Пшенбаев

В телевидение. У нас местная программа называется"Добро пожаловаться! "

Владислав Попович

Как правило, разрешения на трансляцию выдает местная управа, если разрешение есть, то ничего не сделаете - меняйте стеклопакеты. Если разрешения нет, то выдерут магазин по полной. Для порядочных рекламодателей есть сервис по записи аудиороликов - Студия ЗвучОк, заходите, сделаем ролик без нарушений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]