Наталья Агеева

При БЕРЕМЕННОСТИ можно гепариновой мазью пользоваться? (Лиотон-дорогой)

состав одинаковый, но врачи почему-то прописывают всем ЛИОТОН!!! поэтому и напрягает

Юлия Прохорова

Состав одинаковый, конечно можно.

цена:
Лиотон-1000: 320р. 50г
Гепарин-акри гель 1000: 90р. 30г.
Действующее вещество: гепарин натрий.
Показания: Профилактика и лечение тромбофлебита поверхностных вен, постинъекционный и постинфузионный флебит, геморрой (в т. ч. послеродовой) , слоновость, поверхностный перифлебит, лимфангит, поверхностный мастит, локализованные инфильтраты и отеки, травмы и ушибы (в т. ч. мышечной ткани, сухожилий, суставов) , подкожная гематома.
*******************************************************************************************************************
а также прописывают как вариант
йодомарин 200
когда наш препарат калия йодид в два раза дешевле.

Посмотрите Здесь... Дорогие препараты и более дешевые аналоги

А вопрос- почему прописывают? лучше задать врачу

Г.
Галюсик:) .

А это по-моему тоже самое.. . Прочитайте составы в инете и того, и другого.

Та
Танюша

нет там помоему противопоказания.

ОК
Оксана Красноярцева

троксерутин есть. он недорогой и при беременности его можно мазать. а стоит в пределах 40 рублей.