M)
Marichka )))

Дорогие девушки, при беременности пользовались или пользуетесь кондиционером для белья?? и каким?

Андрей Мезенцев

в этом плане не чего не поменялось, что до родов использовала тем и продолжаю пользоваться, не зацикливайтесь о пустиках)))))

Евгения Новикова

как обычно.. . ленор или что куплю...

Маргарита Таранова

Пользовалась. "Ушастый нянь".

Павел

Пользовалась из "Амвея", дочи вещи тоже только им и стираю с рождения

Мария Шведкова

тем, что и раньше. не надо сходить с ума

Алексей Нестеров

не пользовалась до беременности, не пользовалась и во время беременности. лишняя трата денег, хороший порошок и так сохраняет бельё мягким.

Мария Галова

Уже ОЧЕНЬ давно не пользуюсь. Вредно это всё.

Александра Гуревич

каким обычно. не вижу связи между бер. и кондиционером.