Надежда Приходько

подскажите как на Nocia Lumia 720 открыть содержимое SD карты

Ольга Мацукевич

Фотографии (картинки) , видеофильмы, музыка и документы доступны через соответствующие приложения ("Фото", проигрыватель, Microsoft Office). Естественно, при условии, что они находятся в соответствующих папках.

Общего диспетчера файлов нет.

Александр Тишков

Через комп или колдовать с прошивками и ставить диспетчер файлов, если таков есть.

Андрей Исайкин

Не понятен вопрос. Вы не можете открыть свою музыку или видео? Другой тип файлов на windows phone не поддерживается.