Евгений Григорьев

Можно ли закачать на Apple iPad 2 программу Microsoft Office? все ответы НЕ В ТЕМУ будут УДАЛЕНЫ.

Людмила Фёдорова

Нет. Программный пакет MS Office не работает на устройствах Apple.

Для того, чтобы вы могли открыть, редактировать, сохранить отредактированные файлы пакета Office, вам следует воспользоваться программой iWork от фирмы Apple.

Елена Матвеева

нет. нельзя Майкрософт и Эппл конкуренты.