Леночка Шенина

Стоит ли покупать фотоаппарат Fujifilm FinePix S2950

В данный момент есть старый самсунг цифровой но хочется что то более по интереснее и лучшего качества. Как вы думаете есть ли смысл покупать Fujifilm FinePix S2950 для замены самсунга.
Да Fujifilm FinePix S2950 старая модель но качество фото лучше .

Денис Ким

слишком много мегапукселов.
Я бы не взял - мыльные они отзывы о данном фотике

кэнон 130-й лучше

Георгий Тараканов

Беззеркалки посмотрите, Сони Некс, Панасоник GF,Олимпус PEN,Самсунг NX.И интереснее и качественнее.