Алексей Иванов

Помогите сделатьсмешную сказку колобок и микроволновка на новый лад!

Юрий Ледяев

жили были колобок и микроволновка один раз хотели повесится.. взяли верёвки и мыло.. и стул.. и не чувствовали как умерли.. только потом бабушка с дедом узнали что они ждали..

Юл
Юлия

Вставь яичко курочки Рябы в Колобок, запихни в микроволновку и включи.))))))))))))) ) ( Только не делай этого в реале)

Оля Терентьева

Бла бла бла.. .
И покатился Колобок дальше.. .
Вдруг он встретил Микроволновку.. .
- Колобок-Колобок, хочешь покатаю?
- Нет!
- Хочешь погрею?
- Нет!
- Хочешь в солярий?
- Да, хочу!
- Тогда становись в круг!
Колобок закатился на центр круга, пока Микроволновка напевала песенку "Встаньте, дети, встаньте в круг".
- Ну, что, Колобок, поехали?
- Поехали!
...
Через час от Колобка осталась кучка обожжённых угольков.. .
_
Мораль: для чего нам нужны искусственный интеллект и генная инженерия?