Наталья Пахомова

А что вы тут из себя строите?

навеяло))))))).. .

Игорь Светлов

умудрённую опытом девушку неопределённого возраста...

Руслан Ибляминов

Пирамиду Хиёпса.

Валентина Лысова

ничО не строю)))

Кристина

- Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. - Но он же в августе?! ! -Дa онa уже три годa строит из себя х"й знает что...

Кристина

лего))))

Сергей Семенков

Кошастика)))) а чё?

Ал
Алексей

у меня никакого постоянства… либо я в истерике… либо в облаках… Воздушно-припадочная)))…

Оксана

Да так, ничего.)

ДА
Денис Ахмедьянов

я тут не строю, я тут отдыхаю и дурью маюсь)

Н.
Наталья .

да нафик.. на огороде работай, еще и тут строить... не.. нихачу!

Руслан

Хто? Я? Да я не в курсе с какой стороны молоток с кирпичами в руки брать)))

Нэля Бикбаева

да, так ничего, просто мимо проходили!

Ва
Вася

Я здесь отдыхаюКогда мне хорошо, то я делюсь позитивом, а когда мне плохо ..то ищу этого позитива..

Анатолий Богатых

Мегеру....: ) Злюку и человеконенавистницу...

НЕ
Надя Ефимова

Просто живу на планете Зла.... реалисту-писсимисту строить нечего из себя оптимиста, умника, добряка и т. д....))

@L
@ Lusi @

А можно ?

Патийдин Ботирбеков

ну подари ему ipad!!!
как ответить на непонятный вопрос?? ?
сколько лет ребенку?? ?
для чего ему ipad? надо и хочу - это не ответ!! !
можно найти компромисс - даже с ребенком.. .
капризный ребенок при слове "понты", еще больше захочет...

Кирилл Гордеев

строю Истину-В-Последней-Инстанции... а че, нельзя? всем льзя. а мне нельзя? ?
))

Andrews Andrews

Хм.. строю. .
Построила!

Максим Драпов

та так, черти че)))))))))))))

Алексей Рубан

а мы тут строили, строили и ..наконец ПОСТРОИЛИ....