Иогай-Логан Велесов

Можно ли остаться жить в украине неимея при этом 18 лет. (гражданство РФ)

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: в этом году закончила школу. Возраст 17,5 лет. С мамой приезжаю через пару дней в Украину на пару дней к любимому человеку. Могу ли я без согласия мамы (она будет больше всего против) остаться жить в украине, неограниченное время.

Татьяна Жмурина

до совершеннолетия за вас несут ответственность родители... они же и решают что можно, а что нет .