Tatyana Yugay

Лишение лицензии на оружие.

В марте этого горда был оштрафован на 500 рублей (постановлением) за ношение травматики без лицензии (лицензия у меня есть, но на тот момент не было с собой) . В мае этого года был оштрафован на 500 рублей ( постановлением) за ношение оружие без кабуры. Два пистолета были изъяты (есть протоколы изъятия) . Так же забрали обе лицензии (протоколов нету) . Сотрудники ЛРС утверждают что меня лишат лицензии на год. Но вот что не понятно... За что? Ведь меня уже оштрафовали. Кто может объяснить действия сотрудников полиции с точки зрения закона? Лично мое мнение что это 330 статья УК РФ.

Влад Алешин

Как-то всё у Вас криво....А первоначальная лицензия была зарегистрирована Лицензионно-Разрешительном Отделе при ОВД ?
http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/26/