Oxana Vergadoro

Кто понимает по установке навигации на навигатор, очень нужна помощь.

Prestigio GeoVision 5050

Изначально стоит Навител, хочу поставить СитиГид, но при копирование на флешку пишет "файл будет копирован, но устройство не сможет воспроизвести его" , а именно файл (CityGuideCE.exe), он не читает "ехе" что ль? И сразу отсоединяется от компа, пыталась "обмануть", флешку вставила в телефон, залила СитиГид, вставляю в навигатор, все файлы на месте, открываю чтоб установить, сразу выбивает и отключается от компа. Может на эту модель нельзя уставить ничего кроме этого навитела? Или как то менять формат чтоб не "ехе" ...

Ми
Михаил

какой конкретно нафигатор

Андрей Захаров

на сайте "В контакте" есть официальная группа Навител. Они на все вопросы могут ответить. А вообще можно в магазине, где продают навигаторы попросить закачать карты. Мне в Эльдорадо закачивали за 600руб.

Андрей Голованов

Дополни в вопросе своем в чем проблема, будет и помощь.