Ирина Щербина

бизнес план. помогите описать риски, если я например открыл доставку Суш и Роллов

А*
Агата ***

нашел где спросить. ты еще у бабок в троллейбусе поспрашивай.

Тут то конечно все бизнесмены сидят!)))

Ольга Фомина

бизнес план заказывают

Милена Илюшина

Риск-курьер сам все сожрал.

Алёна Ли

на эти деньги, которые доставка, можно дома мильен суш сделать

Света Козлова

Это очень не рентабельное мероприятие... если мопед простаивает - лучше грачей возить и за экстрим оплату брать - риски пролететь будут на много меньше, чем суши возить.