Алексей Щербаков

Подскажите пож-та, где можно найти развернутый бизнес-план, с ценами по производству и доставке суши (не суши-бар!).

Василий

Найти можно приключения на пятую точку. А бизнес-план заказывают за денюжку. Или сами пишут.

Андрей Головин

Вам действительно нужен бизнес план или вы спейс продаёте? Цены в каждом регионе разные поэтому нужен бизнес план именно вашего региона.

Оксана Ивасюк-Наумова

Я могу под Ваш регион провести анализ, сделать концепцию, дизайн, бизнес план, поставить под ключ все необходимое оборудование.
Цена будет 15-20 000 рублей. Срок 3-7 дней.