Катенька Петрова

Помогите найти фильм, ЧИТ. ОПИС. плиззик б

Девочка-панк устроилась к богатому бизнесмену на работу домработницей, где познакомилась с его сестрой и та решила сделать из неё звезду. и вскоре они всречаются и женятся вроде. девочку звали Лиза, это все что я помню.
Метки:

Ирина

Княжна из хрущёвки (2013 год)
http://seasonvar.ru/serial-6871-Knyazhna_iz_hrushevki.html
Простая девушка Лиза устраивается домработницей к владельцу популярного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику.

Женя, сводная сестра бизнесмена, занимающаяся шоу-бизнесом, проникается симпатией к героине и решает превратить бедную девочку в «княжну» , «светскую львицу» , богатую наследницу.