Валентина Югай

Оригинальное смс сестре с днем рождениыя ей 25

4Yngyz Tumaev

25 не 52 - не огорчайся)

Мирзаджанова Джамиля

Я честно говоря всегда оригинальные СМС, и не только поздравления, беру с портала PozdravSearch.
Собственно говоря, для поиска, и вам явно говоря нужно туда заглянуть и ознакомится с типами поздравлении представленными там. Вот ссылка http://pozdravsearch.ru/pozdrav/sms-sms-na-den-rozhdeniya на раздел с поздравлениями на день рождения, явно говоря выбирайте, тут дело вкуса уже.