Александер П

какой простенький но со вкусом салат можно сделать на день рождение???

Jo
Jonni

Листья салата, куриная грудка отварная, помидоры, тёртый сыр, майонез - лёгкий, но сытный салат
Ещё нравится салат с куриной грудкой, помидоры, перец сладкий ( тонкой соломкой) , обжаренный на масле баклажан ( кубиками)

Mari Djon

для гостей никогда ничего не кромсается и не смешивается.. и не мелется.. надо бы знать..

Ольга Терон

Учитывая время года, то предпочтительней любой овощной и БЕЗ майонеза!))

Николай Грушин

мимозу сделай

Александр

натертый сыр, тертая морковь, 2 зубчика чеснока - выдавить, заправить майонезом, посолить, поперчить