Катерина Базанова

Когда и где на орбите Земли произошло первое спаривание позвоночных животных?

Алена Рыжнёва

если человека считать позвоночным животным то опыт вроде проводили американцы. рассказывали как то по телевизору.

С Моторчиком

Никто об этом не знает. Это тоже самое, что никто не видел бога, хотя есть разные религии.

Резо Шония

Его просто не было, это происходило постепенно, с ходом эволюции и развитием у животных костей, в том числе и позвоночника.