Эльдар

Правда ли, что в Китае едят Чау-Чау ?

Katrina

И не только чау-чау. Они вообще всё жрут. И собак, и тараканов.
Больше скажу, у них есть такой деликатес, как суп из человеческих не рождённых младенцев (6-7 месяцев с момента зачатия) .

Вот уж правда: по отношению в обществе к животным можно судить об отношении в нём к людям, а заодно и о цивилизованности данного общества.

Наталия Бейльман

Едят не породистых собак и кошек. Причем перед забоем причиняют максимальную боль с переломами и тд, т. к. считают, что так полезнее (

Игорь

Выдумки. Чау- Чау, выводились как личная охрана императоров Китая. Стоимость была баснословной. Какое там есть, на них не каждый посмотреть имел право.
Во времена "Культурной революции" В китае истребляли всех собак, как антисоциальный элемент и признак буржуазии. Вот тогда, да ели. Причём всех без разбора.

Владимир Бобков

особенно вкусны у них языки - почти как телячие

Светлана Мариськина

в Китае все едят, даже людей
но вообще собаки - это из корейской кухни и едят там не чау-чау, а нуреонгов
http://en.wikipedia.org/wiki/Nureongi (к сожалению, статьи на русском про эту породу в вики нет)

Борис Молчанов

в Китае что только не едят (может и жрут) , а Чау-Чау вывели в Корее, специально для кулинарии

Николай Моложон

эти изверги всё едят. ненавижу китайцев, они сволочи, ещё наш лес рубят и нас козлами считают. эти твари даже воробьёв едят. ещё и весь мир травят своими товарами. не понимаю в чем кайф причинять другим боль.. . ИМХО, китайцы и корейцы (особенно северные) - больные на всю голову люди.

Александра Курбатова

в корее едят котлетки из них)

Ксюша Сабор

и шапки из них шьют

Алёнка Кузовкина

в китае даже мозги живой обезьяны едят...

Гуля О.

про китай не слышала, а вот в корее и вьетнаме собак едят, они ещё ловят крыс в рисовых полях и живых их окунают в кипяток

Анна Лысова

а я думаю куда ежегодно изчезают нашиш граждань 20000 ежегодно

Милька Я

в остовном мозги обезьян едят.!!!

Ксения Зинченко

в китае едят почти все породы. А в корее очень любят лаек. И причем убивают собаку так: они сажают ее в мешок и бьют палками, пока она сама не умрет. Адреналин, который в это время вырабатывает собака якобы делает мясо сочнее. Дибилы они короче