Мария Максимова

В зоомагазине сказали, что чау-чау привередливые и могут умереть в детстве. . Правда ли это? и что еще нужно знать?

Дмитрий Кондраков

а чего это продавцы у нас такие вумные? может у них ветакадемия за плечами? Или фелинологи/кинологи великие?
Вы бы ещё бабулек приподъездных спросили ((
Берите у заводчика проверенного, и всё нормально будет.

Светлана

Что значит могут умереть в детстве?? Любая собака может умереть в щенячьем возрасте если :ее собьет машина, она заразиться вирусом и тп. А все про породу прочтите в яндексе, информации там куча. Тем более собаку нужно покупать в питомнике, а не в зоомагазине!

Олег Балакин

бред, а. ну как этому можно верить вообще? сказки бабы Клавы

Татьяна Бульская

чау склонные к аллергиям