Вася Трифилёнков

Сколько месецев хомяку? В зоомагазине сказали что он 1. мая 2013 года родился! ПРАВДА?? ? (это мальчик)

Мне кажется, он старше выглядит. Если бе ему был 1 месяц, он бе был вообще маленьки.

Я имею виду 1. марта.

Ирина Дорожкина

Ну вы что, считать не умеете, ему -32 дня

Наталья Гойда

я может что-то не понимаю, но май еще не наступил

Ол
Ольга

он еще зародыш

На
Наталья

это взрослое животное а на щет мальчика надо смотреть если блиско распаложены половые органы хомека то девочка если далеко то мальчик

Владимир

Кристина, 1 мая еще не наступило.

Влад

сейчас 31 марта 2013!как он может быть майским?

Марина Петракова

что за бред то??

Ганишер Ахмадов

правда великоват он для месячного ...
у меня декабрьский, кажется меньше

Альфа Призрак

очень хорошие фотографии) очень легко определить возраст, даже пол можно

Александр Автаев

ну хомяки 3 года живут ему примерно год