Александр Шумарин

Нужно ли отсажывать мальчика хомяка когда ражает хомячиха и когда перед родами или сразу после

Фарид Мамедов

плодите корм для змей даже ничего не зная об этом...

девочку подсаживают к мальчику ТОЛЬКО на время спаривания, а потом они ДОЛЖНЫ жить в РАЗНЫХ клетках!
читайте плодильщик: http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/23

роды сокращают жизнь самке на пол года!! !
кормите усилено белковой пищей! подготовьте минимум 3 клетки, каждая по 50д*30ш!

Павел Щ Nevs И Юля

Девушка под ником ева права.Зачем плодить тех,кого и так много?По вине таких вот любителей потом животные попадают на корм.Почитайте текст по ссылке,там верно сказано.Это стресс,во-первых,во-вторых хомяки едят своих детей.Как вы думаете,надо отсадить,раз наплодили уже?Конечно,да.

Николай

лучше перестраховаться

Ол
Олег

Смотря какой породы хомяк. Одни могут даже съесть своих деток. Так что изолируйте всех хомяков от роженицы. Пусть в изоляции будут недельки 2, пока детки не научятся ходить и видеть. Ну если считаешь нужным то смотри по их развитию. Если долго развиваются то пусть месяц побудут. И хорошо корми деток. В день 2-3 раза.

Иван

думаю да