Рамиль Алиев

у нас есть 2 хомяка мальчик и девочка джунгарики серенькие, сегодня дочка увидела в зоомагазине еще черную джунгарку...

у нас есть 2 хомяка мальчик и девочка джунгарики серенькие, сегодня дочка увидела в зоомагазине еще черную джунгарку и вы ее купили! сейчас незнаем сажать ее в общею клетку или нет а то будет один самец и две самки они будут драться?

поправка "мы ее купили"

Светлана Голубева

Смотря какой характер

Юрий

так посади, и увидишь.