Елесей Довыдофф

Почему колбасу с чаем едят, а котлету с чаем нет?

На
Наталья

Потому что котлета из мяса, а колбаса из промокательной бумаги с ароматизатором, вот ее и трескают кто с чаем, кто с какавой.

Arman

потому что колбаса есть, а котлет нет

Александр Королев

с чаем можно все есть, кроме соли

Владимир Климов

...есть понятие - вкусовой баланс. Если нравятся котлеты с чаем - флаг в руки!

Илья

Я могу и котлету с чаем)))

Сергей Сорокин

Ошибаешься. С чаем едят все, даже суп.

Юлия Зверева

с детства люблю красную рыбу на кусочке белого хлеба и... с горячим сладким чаем
Эта осталось.. это непобедимо... странности такие, но... Люблю-с

Анастасия Гусейнова

и с чаем можно,
кто сказал..

Рено Капелюшкин

что за предрассудки) ) очень даже вкусно котлета с чаем...))

Юлия Грязнова

И котлету можно с хлебом и чаем.