Алексей Конарев

Помогите пожалуйста СРОЧНО! Буду благодарна!

Дело в том, что мой кот гуляя по просторам дачи наткнулся на тухлую рыбу и какое-то время таскал её....Так вот теперь от него прёт просто ужас. Я его купала, но это не помогло, запах остался ( Помогите пожалуйста, как вывести этот ужас?

Ва
Василий

Средством для мытья посуды помыть, и таблетку активированного угля в рот.

Антон

Есть такие штуки специально для котов от запаха. там типо таблетки или же продаются в виде игрушки.

Ляля Иванова

неужели и шампунь не берёт? попробуйте помыть его хозяйственным мылом или развести лимонную кислоту и ополоснуть его шёрстку

Же
Женя

Действительно проблема века.

Yulia Romanova

Не надо кормить кота рыбой и рыбными консервами, вонять он перестанет. (Это во первых) . Во вторых надо купить любой шампуь, желательно с сильных вкусным запахом.
И всё, вонять перестанет!)

Татьяна Мариан

Я после таких прогулок мою свою собачку ( она у меня любит ввалятся в тухляшке) Каким нибудь пахучим шампунем. Не помогает просто брызгаю какими - нибудь духами, чтоб сбить запах.

Юля Глазырина

тухлая рыба отлично отмывается керосином 🙂

Александр Ткаченко

ничего страшного муж привык и кошка привыкнит . нечего на кота спирать

Дмитрий Шестовицкий

дегтярное мыло удаляет любые запахи и не приносит сильного вреда шерсти. Отмойте дегтярным мылом, потом само мыло смойте нормальным собачьим шампунем