Сергей Сирица

Вопрос к ночи: Что для тебя ВКУСНОТИЩА!!!?)))

Ве
Вера

А мне сейчас хочется черного хлеба со сливочным маслом, а сверху кусочек селедки....))))

Эльмир Мамедов

Окрошка

Шоколадный торт

Ежевика

Елена Захарова

Любимые Сиси и окрошка )))

Дмитрий Бутусов

Щас бы картошечки жареной навернуть, с молоком... .

Джон Скаво

Арбуз астраханский... НАСТОЯЩИЙ,,, !
Ну, ала дынька узбекская....

Полина Тарасова

знаю одно - если с детства есть только вкусное, к старости придется есть только полезное.

Атёнак

просто обожаю абрикосы....

Анюта

вот по твоему рецепту клубнику нынче замутила))))))) ) вкуснотищааааааа)))))))))))))

Vlad Online

Грезь о ночной Любвищи!

Андрей Мальцев

Намёк на поход к холодильнику? Да у меня там одни вкусняшки!):):)