Сандра Олефинова

Не знаю куда писать, но вопрос такой -> Ща день или ночь?

Я просто сижу в замкнутом пространстве, и не могу понять, сейчас 3 часа ночи или дня? (по Московскому времени)?

Yana Alieva

Ахуеть чувак упорот

Ан
Анна

У тебя ночь, у меня 9 утра. Утро доброе, страна моя Россия.

Улан Бектемиров

У нас Нету такого Понятие День или ночь наша планета Крутится Вокруг Солнца и луны Другими Словами не существует такого Понятие Как Время Дня Блин чё я Умничаю Просто Хочу что бы ответ был Лидерным а так сейчас Ночь XD

Александр Кравцов

ночка темная!!!! а вам в замкнутом какая разница... живите своим графиком))..

Екатерина Пушкарева

а че тебя заперли чтоли?

Ди
Диляра

Утро. Вот-вот рвану на работу.

Натали Петруня

Ночь чувак, щас ночь.