Марина Андреева

Элетросчетчик "день-ночь": сколько же цифр писать в квитанцию?

Друзья мои, подскажите одну вещь: если у вас стоит шестизначный счетчик день-ночь на электричество, сколько цифр в квитанцию вы вписываете - пять (откидывая последнюю) или шесть? Очень срочно, помогайте!

Я звонила в Энергию холдинг дважды, одна оператор сказала - пишите 6, а то будет большая задолженность, вторая спустя пару месяцев: пишите 5 цифр, задолженности у Вас нет. Кому же верить?..

Егор Трушкин

5 остальные это десятые доли