Мохьмад Исбахиев

сколько цифр надо прописывать со счетчика 1957 года в квитанцию для оплыты за ползование электроприборами

Khatuna Khalvashi

Как вы можете! Россия - передовая страна, нет уже таких счётчиков. И не возражайте - НЕТ! А "оплыты за ползование" несите в правление колхоза, там знають.

Sereha Antipin

фото в студию

Митрофанова Анна

насколько я знаю, сейчас обязывают менять старые эл. счётчики на новые

Иван

Если запятой нет-то все!