Анна Горшкова

Почему подруги той девушки которой я любил смотрят на меня так как будто я враг народа?

Уже не первый раз так! Вот идут весёлые как меня увидят настроение сразу меняется у них и так смотрят как будто я враг народа. Почему?

Раиса Козочка

им досадно, что ты любил не их )))

Тимур Донской

она им про тебя что то плохое сказала

Сергей Колпаков

ну видимо потому что вы сделали плохо их подруге и это понимаете, по этому и портиться настроение, иначе бы не обращали внимание!

Мария Капусткина

просто подруги ревнуют, что она не проводит теперь так много времени с ними, как раньше