Юлия Матиевская

Тупой вопрос) ) Встречаю девушку из аэропорта сегодня, она будет с подругой. Решил купить цветы и той и той.

Купил собранный небольшой букетик из всяких ромашек, бзымянных цветочков и пр и цветок лилии. Хотел подарить букетик девушки, а лилию подруге, а теперь смотрю и думаю мб наоборот?) )

Наталья Голикова

Ты жмот, купи нормальные букеты

Мария Фёдорова

Ненене. Всё правильно.

Девушке можете сказать, что лилия пахнет слишком сильно. В общем, наврите штонебуть.