Loki Laufeyson

меня никто не встречает с отпуска с аэропорта, после работы и на отдыхе. некому за мной ухаживать дарить цветы шубы

любовников никогда не было. одна сама за себя -устала. хочу отдохнуть и найти богатого. где их можно взять? которые и возить будут и провожать и дарить яхты и во дворец увезут

НЕ
Наталья Елясова

Можно заказать эскорт-услуги, ага.. . Встречать будут, как миленькие. И каждый раз разные)))

Алексей Целитель

Курни еще чуток и все появится)

Olga Sukharenko

Вот пля ты удивила. Вас таких дофига. А богатых мало.

Жанна Гончарова

Иии гдеб достать мне пару миллиооонов?.. .
Я бы все их бааабам раздарил)))