Андрей **********

Нужна помощь! Напишите сочинение на тему "Должны ли люди создавать оружие? "... я совсем не умею их писать. Умоляю!

Рекман Ирина

а ты в это время что будешь делать. В Контакте сидеть

Татьяна Власенкова

сочинение Должны ли люди создовать оружие? я думаю должны так как придёца давить друг друга голыми руками либо кидаца камнями а этим мы не возьмём миравой тираризм и садама хусейна с гитлером и вьетконговцами! примерно так жду похвалы и петёрок с плюсом

Марина Марина

краткость - сестра таланта, поэтому нужно лишь написать: война - святая обязанность человечества, и нет места на Земле, где бы она не была пролита...)