Евгения Васильева

как снять клавиатуру c hp pavilion g6 2137 sr ? желательно видео

Ру
Руслан

Посмотри на Youtube там показано введи там hp pavilion g6 и там буду они.

Ju
Justinas

отверткой отворачиваешь, отсоединяешь и снимаешь

Иван

снимаешь крышку с жесткого на днище, батарею. откручиваешь винты с меткой клавиатуры. затем аккуратно поддеваешь клаву сверху от монитора. там типа защелок. приподняв отсоединяешь шлейф. он под клавой. у меня так.