Дмитрий Титов

подскажите пожалуйста, как создать электронный учебник на Flash

подскажите пожалуйста, как создать электронный учебник на Flash. я знаю что надо делать это в Макромедиа. мне нужно сделать эл. учебник по типу книги, но добавить туда пару анимаций и прочего всего такого. если кто занимался таким, подскажите пжл и подходящую литературу, именно не по созданию игр на флеш и т д, а электронных учебников. заранее спасибо!!

Нтон

flipbook creator