Екатерина Васина

помоги те сделать электронный учебник на Flash

помоги те сделать электронный учебник на Flash.нужно сделать учебник на флеш. посоветуйте хорошую книгу пожалуйста. или если кто делал уже-распишите пожалуйста хотя бы примерный план действий в макромедиа. что за чем делать. спасибо!

Le
Lena

1. Почему именно Flash? Технология уже, вроде как, постепенно отмирает.

2. Что в этом учебнике должно быть? Текст, картинки, звуки, видеовставки?

3. Где предполагается хранить данные? В сети? Вкомпилированными в учебник?

4. Почему макромедиа? Это ж платный софт. Не жалко денег? ^_^