Анна Бондаренко

Проблемы с конструктором электронных учебников 1.1.3

Скачал программу конструктор электронных учебников.
А он в некоторых файлах в верху страницы пишет.
Кто знает как исправить? И вообще что это такое? (автора почта заблокирована или удалена)
Может кто посоветует free программу или что нить крякнутое. Где легко можно создать из файлов ворда, опен офиса и pdf (пс презинтации в том числе)?

Елена Пятова

Обычно корявости все от майкрософт, потому избавься от документов doc вообще переведя все в PDF (в ворде есть опция сохранить в этом формате) и уже из пдф-ок делай электронный учебник