Елена

как скачать с вконтакте музыку. какие есть рабочие способы .

Валерия Ш.

5 способов скачивания с ВК

Социальная сеть ВКонтакте –это самая известная сеть на всем постсоветском пространстве и за его пределами. Данный ресурс полон различными аудио и видео файлами с возможность просмотра и прослушивания непосредственно на стороне данного ресурса. Данные возможности безусловно являются большим плюсом для подобных сайтов, но отсутствие условий для скачиваний оставляют желать лучшего. Как вы поняли, сегодня пойдёт речь о том, как скачать видео с контакта. На самом деле существует множество способов как достать видео с интернета, как тяжелых, так и по легче. Сейчас, мы расскажем про самые известные и наиболее доступные для понимания способы как при помощи дополнительного программного обеспечения, так и без.

Подробнее
ht+tp://vkblog.ru/programmy/kak-skachat-video-s-vkontakte/

12.07

Наталья Соколова

1.вксавер
2.вкмьюзик
с помощью первой ты можешь скачивать прямо из вк.
с помощью второй ты скачиваешь по ссылке.
я сама пользуюсь 2, фильмы скачиваю с вк, ютьюба, яндекса.

Валерия Корзенникова

можно установить плагин vk saver, тогда еще и видео можно будет качать

Мухтар Абу Али Сулеменов

VKmusic очень простая и удобная программа, так же можно скачивать видео