Мр
Мришк

Издает ли ноутбук любого рода радиацию?

Са
Санчеz

Если он с атомной станции и лежал недалеко от реактора

Сергей Щеглов

да конечно. ноутбуки - как обогащенный уран. можно работать только в экранированном костюме химзащиты, с противогазом класса Reaktor. и желательно ноутбук держать в камере дистанционного управления с освинцованным стеклом толщиной минимум 5мм.

Елена Перова

Радиация всегда вокруг нас и радиацию издаёт всё ,только одно в малых дозах, а одно в больших

Айдай

только с распродажи Фукусимы

Ира Алёхина

Конечно, процессоры и теплотрубки для его охлаждения содержат Уран256

Чипы памяти на видяхе и оперативке содержат смесь СульфидаТрития

Также сам экран излучает альфабэта рентгеновое излучение

Сережа Кидло хотел сказать тебе, чтобы ты не дрочил и не мастурбировал телефоном 😄

Кристина

Радиация - это следстивие радиокативного распада химических элементов. Ноутбук испускает максимум - электромагнитные импульсы. Это излучение, хоть и не сильное, на половых органах его держать медики не советуют.... (а то мало ли:)

Анна Морозова

Да. Электроника ведь.

Los Merengues

Радиация, в широком понимании "излучение", есть. Это электромагнитное излучение. А радиации, в бытовом смысле, именно ионизирующее излучение - такой нет.