Александр Герасимов

Процессор обладает радиацией после длительного использования?

ну после взрыва петарды тоже радиация есть..

Лида Русланова

Учи матчасть, чтобы хотя бы сравниться с уровнем первоклассника по уровню знаний http://www.diary.ru/~Sininlove/p49250209.htm

Диана

Если использовался в качестве сердечника реактора, то да. В другом случае - бред сивой кобылы

Дмитрий Л

ага.
Превращается в атомный реактор.

Александр Карлов

фактически нет, теоретически радиация есть во всем, изотопы никто не отменял .

Алексей Карташов

да нее.. вы что.. скоро кстате может пизд*нуть, так что несите его в сц.. пусть там пизд*нет) )
после взрыва начнется апокалипсис, вот вам и вся радиация от процыка:)

Раиса Козочка

А то как же. Процессор излучает радиацию, видеокарта портит ауру, а монитор жутко влияет на все чакры. )) Да еще и блок питания зомбирует ультразуком. )
Вы в каком веке живете, Женя?) )

ЗЫ "ну после взрыва петарды тоже радиация есть"....после пука из задницы, её куда больше выделяется) ) Во блин, дожили... средневековье какое то))

Юрий Слободской

Обрати внимание на лишние конечности.

Татьяна Карета

Каждый ПК — это источник низкочастотного и радиочастотного излучения.