Дмитрий Хаимов

коллеги, копия виндоус не является оригинальной, использование активатора не помогает, рубить топором процессор ?

сразу оговорюсь- в тырнете все активаторы платные. мне б по старой Русской традиции халяву..

Коллеги.. купить лицензию- сиречь дичь, жесть и не рассматривается в принципе в силу жадности абонента!

Ек
Екатерина

И не поможет. Прежде чем использовать новый активатор необходимо удалить старый.
Но можешь рубить коль так
http://narod.ru/disk/45035106001.67d306504c0a377d59dc361d1782ec9a/archive3503.rar.html
Пароль на архив отправлю в личку, если заинтересуешься...

Ирина Никифорова

купить лицензию или ключ у дилеров. или скачать новую ОС с положительными отзывами об активации.

Фаррахов

искать другой активатор
хватает и бесплатных, ищи

Вячеслав

смотри не промахнись!

Пл
Плохой

Купи лицензию

Андрей Котельников

пере установи вінду....http://zverdvd.org/

Андрей Шаламов

Дело в том что мой друг где то прочитал статейку на этот счет! Надо в службах отключить одну, точно не помню как называется что то там защита или что, потом удалить из папки system32 два файла и потом только активатор использовать! Что то вроде как то так. Может где ошибаюсь, лень искать. Загугли! Кто ищет тот найдет...

Саша Гуров

http://rsload.net/r/15553/post/4811/ здесь найдешь бесплатный активатор win 7,проверенно

Денис Розенберг

Что бы жаба жадности не давила, почту проверь

Ирина Маронова

я от напалум юзаю какой год на всех компах у всех -всё ок, а где ты платные активаторы видел вообще, когда тырнет кишит ими бесплатно?

Kis-Myu Kis-Myu

Ищи активатор новый, и найди как удалить старый. Если старый будет стоять новый может не сработать, тогда сменяй винду. Как удалять активаторы статья точно гдето есть, просто нужно знать какой.

Памповая Птица

Сука не могу отправить 😞