Бермет Козубекова

Сюжет для фильма. У парня деда убили в НКВД. Он находит одного из них запирает в подвале и бьет.

У парня деда убили в НКВД. Он находит одного из них запирает в подвале и бьет. Неделю, месяц. Ну как эти делали По приказу Сталина. Тот колется: кто приказы отдавал, кто что. А в конце Он его расстреливает. И все вокруг радуются. Ну и теперь Сталин и его окружение - кто Убийцы, уголовники. И его окружение - преступники, террористы. Вот и все. Хватит спорить? Или нет?

Ильшат

НТВ уже едет к вам, ищите мешок для гонорара

Сергей Свитко

Я теперь понял, почему в РФ не умеют фильмы снимать.. .

http://otvet.mail.ru/question/90976029

Елена Дрон

пирамидону на ночь не пейте, молодой человек

Маринка Ахмедова

не балуйся травкой

Виолета Краун

вот тебе сюжет для фильма - только идиотам подсказываю - лови момент !-------