Ди
Димас

Так кто же всё-таки отпевал Березовского и отпевали ли его вообще?

Во всех СМИ и интернете писали о том, что Березовского отпевал православный священник в православном храме. А вот что сказал архимандрит Алексий (РПЦЗ) : "Информация неверна. Березовский был похоронен на кладбище Бруквуд, но не на нашем участке и наша церковь не использовалась (я думаю они использовали бывшую римо-католическую часовню на кладбище) и никто из наших людей не участвовал. Он похоронен только в примерно 30 футах от границы нашего участка, но за его пределами. Мы, конечно не могли участвовать, поскольку, как оказалось, он совершил самоубийство"
ИСТОЧНИК
Очередная махинация Березовского?

Александр

Человек он был крученый. В90-х крестился как православный, хотя ничего не соблюдал. Поскольку его самоубийство вызывает очень большие сомнения, в это не верит никто, то я думаю, что большого греха бы не было, если бы его отпели. Женщины, которые его окружали и с кем он жил- настоящие акулы. Он их интересовал только в плане денег. Не думаю, что кто - нибудь из них попытался договориться насчет отпевания. По крайней мере фактов нет.

Владимир

да наняли каго нибудь за бабло.. а каго именно теперь не узнаем..