Михаил Gienko

я собираюсь купить планшет

чтобы был на андройде или на виндусе две камеры, Тыловая камера и Фронтальная камера, оперативка от 512мб до 1 гб, Поддержка Wi-Fi, Bluetooth,встроеное 3G и чтобы можно было использовать как навигатор и быстрый выход в интернет помогите найти похожие или такой планшет!

Степан

Зайди в любой магазин электроники, типа M VIDEO и выбирай там все такие, только цены и дизайн разные