Ленка Швалёва

Купить Iphone 3 или собирать на 4?

Очень нравиться Iphone 3, но не знаю стоит ли его брать, тем более что новых уже в продаже вроде как нет, только если б/у и наверное стремно ходить с 3-тим, когда у все 4 и 5-тая версия. На 4-ку пока не хватает. . Что посоветуете?

Ал
Алсу

Андроид наше все! Нахуй огрызок!

Саша

копи, НО лучше возьми на андроиде. Пользы больше будет

Егор

копить на 4 или 4с, потому что на 3 уже ничего не оптимизируют, это значит что новых игр и программ вы на нем не запустите. или брать андроид.

Ilo

С 3 тебя не засмеют, а зачмырят, с 4 будут показывать пальцами и смеяться, с 5 тоже не спеши, купишь его, а через год начнут на тебя показывать пальцами и смеяться, а еще через год зачмырят.. . Вот такой вот это Афйон такой ля.. .