ОК
Ольга Кудинова

На iphone 4 пропала память

На 4 айфоне 16 гигов когда заходишь в настройки-статистика отображается занятая и свободная память телефона. Указано, что емкость 13,6. Это понятно 2,4 гига на стандартные приложения. В статистике указано свободно 5,2
занято 8,4
Но сложив по высветившейся таблице выходит занято максимум 6 гигов. На что ушли 2,4?

Руслан

перезагрузи телефон потом подключи к айтюнсу меня так вернулось память проверь не было ли установки обновления программы 7 версии