Елена Burtovaja

Пропадает память на iPhone 4

Вообщем всего у меня 8гб (из них 1.7гб заняты операционкой) тоесть 6.3гб свободно, установлено у меня приложений на 2 гб ну показывает типа больше, тоесть должно быть (грубо говоря) 4 гб свободно, у меня показывает что 2. А еще на эти 2гб не смог установить приложение которое весило 1.7 гб. Ребят помогите плиз и так памяти мало, так она еще куда то пропадает ((

Kis-Myu Kis-Myu

у меня тоже такая ерунда была, но я тупо сменила флешку и всё....
Видимо завёлся вирус.